Форум Игрового Сервера HIMERA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игрового Сервера HIMERA » Обсуждения Игрового Процесса » касатся нового клиента


касатся нового клиента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время бежит, сервера обновляются, вот и мы не отстаём за прогресса. Принято решение перехода на платформу Gracia Epilog. В данное время мы тестируем данный продукт. И уже ближе к выходным поставим Базу данных и сервер начнёт свою работу уже под Эпилогом. Отсюда советуем начинать качать клиенты Эпилога. Ссылка на Эпилог клиент добавлена в раздел файлы на нашем сайте.

Хочу уточнить качать только Эпилог или еще нужно Клиент (RuOff INNOVA Final)качать,будте добры поделитесь знаниями?

0

2

vladimir555 написал(а):

Хочу уточнить качать только Эпилог или еще нужно Клиент (RuOff INNOVA Final)качать,будте добры поделитесь знаниями?

Качать надо эпилог, а руоф гф выложили просто так ) раньше то токо на евроофе гф шла норм, теперь сделали патч где можно и с руофа и еврооф клиента гф играть ) Короче качай эпилог и будет тебе радость

0

3

а если нету патча в игру незаидёт????

0

4

Витя написал(а):

а если нету патча в игру незаидёт????

Догадливая :)

0

5

NoLifeStyleDead написал(а):

Догадливая :)

Ты щёткая ебаная хули меня в женский род ставиш?Гандон ебаный адрес сука пиши свои!!!

0

6

Витя написал(а):

Ты щёткая ебаная хули меня в женский род ставиш?Гандон ебаный адрес сука пиши свои!!!

:D:D:D агр, агр!

0

7

Довелии.. Витю...

0

8

http://vkontakte.ru/video14863800_118353494
витяяяяяяяяяя

0


Вы здесь » Форум Игрового Сервера HIMERA » Обсуждения Игрового Процесса » касатся нового клиента