Форум Игрового Сервера HIMERA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игрового Сервера HIMERA » Эвенты » Русская Рулетка v2


Русская Рулетка v2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь праздника Наш сервер сегодня  12 марта в 20.00 по МСК проводит эвент Русская Рулетка.

Суть: Всем желающим участникам прибыть на иподром , из любого города ТП.
Для регистрации прибыть в 19.45 МСК и занять место за очерченой окружностью. После того Гм раздает все карму ставиться гвард и рандомно начинает убивать игроков. Последние 3 получают призы.
1ое место- Красный Боевой лев с ограничением в 7 дней из ФА шопа.

2ое место- Книга телепортов к флагам и скролы телепорта к ним.

3ие место- Б грейд оружие. на выбор игрока

Правила:
После регистрации, т.е. Занятия места запрещается вставть, юзать скилы, юзать банки вообщем любые действия до окнчания ивента. После Смерти от гварда игрокам запрещается воскрешаться и возращаться на свои места. Игрокам не принимающим участие в ивенте запрешается во время проведения ивента заходить на арену иподрома. тех у кого больше 3 Пк рекомендуем на Ивент приходить раздетыми. Баф и т.д. бесмысленен Гвард убивает с 1ого выстрела.

ВНИМАНИЕ: ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИВЕНТА, АККАУНТ ИГРОКА БУДЕТ ЗАБАНЕН НА 1 Сутки.

Приятной игры, администрация. =)

0

2

Вот щас нормальный эвент был )

0

3

+1

0

4

не соглашусь....рулетка это случай, а охранник убивает в первую очередь тех кто ближе, в итоге выигрывает тот кто находится дальше. Зачем изобретать велосипед, если этот эвент давно на других серверах проводится и алгоритм уже выверен.

0

5

ну дальше ближе это бред ) у него ранг 99999 там абсолютный рандом мы проверяли. а на счет других ивентов хочу органзовать скачки на боевых жуках и красных львах , вот суть есть у кого какие предложения как реализовать? допустим от гирана до орена.

0

6

что такое ранг 9999? всмысле стреляет на любую длину?...но ведь критерий выбора цели у нпса все равно должен быть.
По мне так убивать с кирита каждого, более рандомный вариант, но ето мое ИМХО :)

0

7

может можно по чаще и разнообразнее эвенты проводить?

0


Вы здесь » Форум Игрового Сервера HIMERA » Эвенты » Русская Рулетка v2